О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликовано видео аварийной посадки самолета на палубу авианосца США

В сети появилось видео аварийной посадки самолета дальнего радиолокационного обнаружения E-2C на палубу авианосца "Дуайт Эйзенхауэр"

В сети появилось видео аварийной посадки самолета дальнего радиолокационного обнаружения E-2C на палубу авианосца "Дуайт Эйзенхауэр".

Инцидент произошел в марте у побережья Виргинии, пострадали восемь моряков. В момент инцидента моряки проводили работы на полетной палубе авианосца. Тормозное устройство, с помощью которого летательные аппараты осуществляют посадку, отсоединилось.

Согласно отчету, опубликованному в The Virginian Pilot, работники палубы допустили ряд ошибок при выполнении технического обслуживания.

Самолет после инцидента не получил повреждений. Он возобновил полет и позже приземлился на военно-морской базе в Норфолке....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка