О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" запускает рейсы во Львов с 17 августа

Авиакомпания "Белавиа" с 17 августа запускает регулярные рейсы между Минском и Львовом

Авиакомпания "Белавиа" с 17 августа запускает регулярные рейсы между Минском и Львовом, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании Ольга Герасенко.

"Ожидается, что рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, средам, четвергам и субботам с вылетом из Минска в 13.10 и возвращением из Львова обратно в 15.20", - проинформировала она.

Авиаперевозчик планирует использовать на этом маршруте самолеты Embraer 175. Стоимость авиабилетов в обе стороны со всеми таксами и сборами составит порядка 120 евро.

Как напомнила О.Герасенко, в настоящее время "Белавиа" выполняет полеты в такие города Украины, как Киев, Одесса и Харьков - в общей сложности 54 рейса в неделю.

Авиакомпания "Белавиа" начала открывать новые рейсы в украинском направлении осенью 2015 года, в том числе из-за прекращения с 25 октября авиасообщения между Россией и Украиной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка