О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" отправятся на "Фарнборо 2016" в Великобританию

Холдинг "Вертолеты России" станет участников международного авиакосмического салона "Фарнборо 2016"

Холдинг "Вертолеты России" станет участников международного авиакосмического салона "Фарнборо 2016", который пройдет в Великобритании с 11 по 15 июля.

Планируется презентовать многоцелевой вертолет Ми-171А2, средний многоцелевой Ми-38, легкий многофункциональный "Ансат" и ряд других моделей.

"Авиасалон в Фарнборо - это всегда "разговор на перспективу" и место для позиционирования глобальных игроков рынка. По традиции, мы представим высокотехнологичные модели наших вертолетов и расскажем о комплексных услугах по обслуживанию вертолетной техники. Ожидаем, что наше участие в предстоящем мероприятии, как и прежде, вызовет большой интерес и будет содействовать подписанию новых контрактов", - отметил гендиректор холдинга "Вертолеты России" Александр Михеев.

Ранее "Реальное время" писало, что "Вертолеты России" увеличили долюобыкновенных акций в КВЗ до 100%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка