О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок

Новый маршрут будет запущен 29 ноября 2016 года

Дубайская авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в столицу Таиланда, Бангкок, с 29 ноября 2016 года. Полеты по данному направлению будут осуществляться дважды в день.

Бангкок - одно из самых популярных туристических направлений. Город предлагает огромный выбор развлечений, среди которых активный отдых, спортивный туризм и оздоровительные программы.

Комментируя открытие нового маршрута, исполнительный директор flydubai (Chief Executive Officer) Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: "Бангкок - невероятно популярное направление среди путешественников, и запуск рейсов частотой два раза в день - важный этап для авиакомпании, отражающий развитость нашей маршрутной сети. Открытие направления Дубай - Бангкок предоставит пассажирам, совершающим деловые и туристические поездки, широкий выбор и повышенную мобильность в рамках нашей сети".

flydubai будет осуществлять перевозки между Международным аэропортом Дубая из Терминала 2 (DXB) и Международным аэропортом Бангкока (BKK). Стоимость билета бизнес-класса в оба конца начинается от 3,999 дирхамов ОАЭ. Стоимость билета эконом-класса начинается от 1,499 дирхамов ОАЭ включая все налоговые сборы.

Новый маршрут предоставит альтернативные варианты для путешествий в соседние города, расположенные недалеко от Бангкока, а также позволит совершать поездки из России с удобной пересадкой в Дубае.

У пассажиров бизнес-класса будет возможность оценить работу бизнес-команды flydubai, готовой оказать помощь при бронировании и по любым другим вопросам во время путешествия. Также они смогут воспользоваться приоритетом при регистрации на рейс, насладиться комфортабельными сиденьями, бортовыми развлечениями и питанием в полете.

Пассажиры, путешествующие по новому маршруту в Бангкок эконом-классом, могут получить доступ к бортовой развлекательной системе. Она содержит более 2 000 часов контента, включая фильмы, телепередачи и музыку.

Судир Сридаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент по коммерческим операциям в странах Залива, Африке и на Индийском Субконтиненте (GCC, Subcontinent and Africa), сказал: "С момента запуска авиакомпании, flydubai расширила свою сеть до более 85 направлений. Открывая рейсы в Бангкок частотой два раза в день, мы предлагаем еще больше возможностей для пассажиров, использующих Дубай в качестве пункта пересадки при совершении поездок из стран Залива в Россию и Европу".

Приобрести билеты можно с 11 июля на официальном сайте авиакомпании (flydubai.com), по телефону контактного центра в Дубае, через центры продаж и туристических партнеров. Дополнительную информацию по вопросам аренды автомобиля и страхования поездок можно также найти на сайте flydubai.com.

Номер рейсаАэропортВремя вылетаВремя прилета
FZ521DXB-BKK16.2001.25
FZ522BKK-DXB02.3506.55
FZ525DXB-BKK01.4010.50
FZ524BKK-DXB12.1016.30

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • построить маршрутную сеть, охватывающую более 85 направлений в 43 странах, 19 маршрутов были запущены в 2015 году.
  • открыть рейсы по 59 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
  • сформировать однотипный авиапарк, состоящий из самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет поставлено более 100 самолетов.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка