О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денис Мантуров провел рабочую встречу с Государственным министром торговли и промышленности Индии Нирмалой Ситхараман

По завершению торжественного открытия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2016 Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел рабочую встречу с Государственным министром торговли и промышленности Республики Индия Нирмалой Ситхараман

По завершению торжественного открытия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2016 Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел рабочую встречу с Государственным министром торговли и промышленности Республики Индия Нирмалой Ситхараман. В переговорах приняли участие губернаторы трех крупнейших штатов Индии - Андхра-Прадеш, Махараштра и Раджастхан.

Глава Минпромторга России выразил признательность индийскому руководству в лице г-жи Ситхараман за принятое решение об участии Индии в статусе страны-партнера ИННОПРОМ-2016.

"Рассчитываем, что наше активное взаимодействие в области выставочной деятельности продолжится в 2017  году в Индии с учетом прорабатываемой в настоящее время возможности участия России в Международной инженерной выставке IndiaEngineeringSourcingShow, где мы сможем представить возможности по совместным проектам в металлургии, авиастроении и других перспективных отраслях сотрудничества", - сообщил Денис Мантуров.

На "ИНОПРОМЕ" Нирмала Ситхараман возглавляет индийскую делегацию в составе 300 человек. Экспозиция Индии в статусе страны-партнера будет представлена на площади 3 650 кв. метров, на которой разместится более 120 индийских промышленных компаний. Ключевыеучастникиэкспозиции: Sun Group, Bharat Heavy Electricals Ltd, Heavy Engineering Corporation Ltd, Power Grid Corporation of India, National Hydro Power Corpn (NHPC).

Представители индийской делегации примут участие в российско-индийском бизнес-форуме 11 июля 2016 и других мероприятиях по темам фармацевтики, горнодобывающей промышленности и энергетике, в 8-ми отдельных B2B встречах по указанным тематикам, а также в форуме промышленного дизайна. 

Индийская сторона приняла  участие в официальной церемонии открытия и  организует прием страны-партнера с участием официальных лиц, который состоится 11 июля 2016 года на территории МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". 
Также, в рамках ИННОПРОМ-2016  состоится Фестиваль "Дни индийской культуры в Свердловской области", в рамках которого пройдет более 20-ти культурно-досуговых мероприятий...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИННОПРОМ-2016». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка