О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия дополнительно поставит в Мексику новую партию Sukhoi Superjet-100

Сроки и объемы поставок не уточняются

Россия в этом году дополнительно поставит в Мексику самолеты Sukhoi Superjet-100, сообщил в понедельник заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов.

"С итальянскими партнерами мы реализуем серьезный проект - Sukhoi Superjet-100. Мы совместно продвигаем эту машину на мировой рынок. Яркий показатель - поставки Sukhoi Superjet-100 в Мексику. Сейчас там используется 21 самолет, в ближайшее время в Мексику мы поставим дополнительно борты", - сказал Каламанов, не уточнив сроки и объемы поставок.

Он добавил, что специалисты из Италии дорабатывают у SSJ-100 авионику и салон.

"У нас стали покупать SSJ-100 в Европе. Последние два борта купила Ирландия", - добавил Каламанов на российско-итальянском форуме, который проходит в Екатеринбурге в рамках международной промышленной выставки "Иннопром-2016"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка