О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing незначительно изменил прогноз по спросу на самолеты до 2035 г. в странах СНГ

Ранее прогнозируемый спрос авиакомпаний из стран СНГ составлял 1150 самолетов

Boeing незначительно увеличил прогнозируемый объем спроса на новые самолеты в странах СНГ до 2035 года. Ожидается, что авиакомпаниям понадобится 1170 самолетов, говорится в материалах авиастроительной корпорации, распространенных в понедельник на авиасалоне в Фарнборо.

Ранее прогнозируемый спрос авиакомпаний из стран СНГ составлял 1150 самолетов.

Согласно материалам Boeing, подобный показатель находится почти на одном уровне с Африкой, государствам, которому потребуется 1150 самолетов до 2035 года. Это самый низкий уровень спроса из семи представленных регионов.

Лидером по объемам спроса на новые самолеты является Азия, которой потребуются (до 2035 года) 15 тыс. 130 новых самолетов. На втором месте - Северная Америка (8330), на третьем - Европа (7570). Далее следуют Ближний Восток (3310) и Латинская Америка (2960)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка