О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "РТС" ввело в эксплуатацию автоматический радиопеленгатор RDF 734 в аэропорту "Дашогуз"

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" 27 июня 2016 года ввело в эксплуатацию в аэропорту "Дашогуз" автоматический радиопеленгатор RDF 734

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") 27 июня 2016 года ввело в эксплуатацию в аэропорту "Дашогуз" (Туркменистан) автоматический радиопеленгатор RDF 734.

По итогам реализации проекта заказчик по достоинству оценил работу поставщика, прежде всего оперативность исполнения контракта. "Мы получили положительную обратную связь от заказчика о нашем оборудовании. Заказчик высоко оценил сервис нашей компании. И для нас особо важно, что в результате успешного выполнения данного проекта рассматривается вариант приобретения нашего радиопеленгатора для других аэропортов Туркменистана ", - прокомментировал итоги работы генеральный директор НПО "РТС" Александр Долматов.

НПО "РТС" осуществило поставку оборудования к 22 октября 2015 года, в строгом соответствии с контрактными обязательствами. За два месяца специалисты предприятия произвели оборудование, выполнили его настройку, регулировку, оформили все разрешительные документы на экспорт, включая заключение ФСВТС России и сертификат страны происхождения товара, а также организовали доставку оборудования и страхование груза.

Непосредственно монтаж и настройка оборудования на площадке осуществлены в период с середины по конец июня 2016 года.

Справка

Автоматический радиопеленгатор RDF 734 входит в состав "Комплекс 734" - комплекса унифицированного наземного радиооборудования систем посадки, навигации и управления воздушным движением для аэродромов магистральных и местных воздушных линий. Предназначен для автоматического измерения пеленга на воздушное судно.

Отличительными особенностями RDF 734 являются малое количество входящих узлов, пониженное энергопотребление основного оборудования, автоматический поиск неисправностей, а также унификация с изделиями из состава "Комплекс 734" с единой системой управления и контроля. В качестве панелей информации для отображения сведений о радиопеленге объекта могут использоваться LCD мониторы любой диагонали, включая планшетные компьютеры.

Автоматический радиопеленгатор RDF 734 в том числе широко применяется на объектах ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения". Так в 2015 году это оборудование установлено в рамках доработки АРП-75 (АРП-80) в аэропортах Уфы, Магадана и п. Кепервеем (Чукотка), а также на позиции Сеймчанского Центра ОВД (Магаданская область).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "РТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка