О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" изменила расписание рейсов в Новосибирск из-за смены часового пояса

Авиакомпания "ЮТэйр" изменила расписание рейсов, выполняющихся из и в аэропорт Толмачево с 24 июля в связи с переходом Новосибирской области на новый часовой пояс

Авиакомпания "ЮТэйр" изменила расписание рейсов, выполняющихся из и в аэропорт Толмачево (Новосибирск) с 24 июля в связи с переходом Новосибирской области на новый часовой пояс, сообщает пресс-служба перевозчика.

Изменения коснулись рейсов Новосибирск- Нижневартовск, Новосибирск- Сургут, Новосибирск- Красноярск, Новосибирск- Ноябрьск, Новосибирск - Ханты-Мансийск, а также в обратном направлении.

Ранее сообщалось, что Госдума на заседании 21 июня приняла во втором и третьем, окончательном, чтениях закон о переводе Новосибирской области из пятой в шестую часовую зону. В соответствии с принятыми поправками Новосибирская область переводится в шестую часовую зону, то есть, московское время - плюс четыре часа. В сопроводительных документах к законопроекту отмечается, что такой часовой пояс является наиболее оптимальным, исходя из природно-географических и социально-экономических условий региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка