О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия": на Аляску через Камчатку

11 июля состоялся первый в летнем расписании авиакомпании "Якутия" рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж 

11 июля состоялся первый в летнем расписании авиакомпании "Якутия" рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж (США, штат Аляска).

Полеты по данному направлению будут выполняться еженедельно по понедельникам до 29 августа 2016 года на воздушном судне Boeing 737-800. Время в полете составит 4 часа 20 минут. Рейсы выполняются в Международный аэропорт Анкоридж имени Теда Стивенса, расположенный в шести километрах к юго-западу от города.

Авиакомпания "Якутия" впервые открыла рейсы по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж в июле 2012 года, с тех пор они выполняются ежегодно. Широкие возможности для международного туризма и культурного обмена стали доступны для пассажиров нового рейса.

Календарь полетов захватывает летние месяцы. Это направление не самое массовое, но весьма перспективное. За четыре года рейс стал популярен у российских и американских туристов, охотников и бизнесменов, а также транзитных пассажиров.

Аляска является одним из самых популярных туристических направлений в мире, которое посещает ежегодно более двух миллионов туристов из США и других уголков земного шара. Отличная туристическая инфраструктура региона позволяет туристам испытать чудеса аляскинской природы и местной культуры с комфортом и удобством. Захватывающие дух зрелища можно наблюдать с круизных суден: огромные, обрушивающиеся в море глыбы льда, гигантские киты, проплывающие рядом с судном, фьорды и водопады.

Путешественникам также предлагается полюбоваться красотой Аляски с высоты птичьего полета. Можно не только запечатлеть на фото- и видеокамеры живописные кадры самой высокой горы Северной Америки - Мак-Кинли, также известной под своим исконным названием Денали, но и совершить высадку на ледник.

Расстояние между городами Петропавловск-Камчатский и Анкоридж 3153км.

Разница во времени между городами Петропавловск-Камчатский и Анкоридж −20ч 0 мин.

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу приобретать билеты из Петропавловска-Камчатского в Анкоридж и обратно.

Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн у нас на сайте, либо вы можете забронировать, и выкупить билет в любых авиакассах города (при наличии визы США) или по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77 (звонок по РФ бесплатный).

Расширяйте географию полетов вместе с авиакомпанией "Якутия"!

Квалифицированный персонал обеспечит вам комфорт и безопасность в полете. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка