О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принял участие в VII Спартакиаде трудовых коллективов

В минувшие выходные в Долине уюта прошел заключительный этап VII Спартакиады среди трудовых коллективов Елизовского муниципального района

В минувшие выходные в Долине уюта прошел заключительный этап VII Спартакиады среди трудовых коллективов Елизовского муниципального района. В соревнованиях по туризму принимали участие 4 команды: МЧС, Управление образования, Аэропорт и Аэронавигация.

Команды соревновались в трех конкурсах: полоса препятствий, конкурс кухни и конкурс песни. В полосе препятствий быстрее всех оказалась команда МЧС, второе место заняла команда филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", третьим стал коллектив из Управления образования. В конкурсе кухни третье место разделили между командой филиала и командой управления образования. Второе место у Аэропорта и первое у МЧС. В конкурсе песни единогласным решением судьи отдали победу филиалу "Камчатаэронавигация", второе Аэропорт и на третьем МЧС.

По итогам всех конкурсов команда филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" заняла второе общекомандное место в VII Спартакиаде среди трудовых коллективов Елизовского муниципального района, и это на одну ступень выше, чем в прошлом году.

Руководство филиала благодарит сборную команду филиала по туризму в составе: Арестов Павел, Васильев Игорь, Адаменко Артур, Молчанов Евгений, Куликов Александр, Кокорева Кристина, Калинина Наталья, Тимофеева Оксана и Гречко Екатерина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка