О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar открывает прямые рейсы из Красноярска на Хайнань

Авиакомпания NordStar открывает прямое авиасообщение между Красноярском и Хабаровском и популярным курортом Южно-Китайского моря - островом Хайнань

Авиакомпания NordStar открывает прямое авиасообщение между Красноярском и Хабаровском и популярным курортом Южно-Китайского моря - островом Хайнань. Прямые чартерные рейсы на Хайнань (аэропорт Хайкоу) начнут выполняться с 13 августа 2016 года на современных воздушных судах Boeing 737-800.

Жители Красноярска смогут улететь по новому направлению еженедельно по субботам, время вылета из Красноярска в 16:30, прибытие в Хайкоу  в 23:45. Обратный вылет в воскресенье в 15:05, прибытие в Красноярск в 20:40.

Из Хабаровска рейсы будут выполняться по воскресеньям: вылет из Хабаровска в 09:55, прибытие в Хайкоу в 13:50; вылет из Хайкоу - в 01:00, прибытие в Хабаровск в 08:40 также в воскресенье.

Остров Хайнань пользуется большой популярностью среди туристов благодаря белоснежным пляжам, развитой туристической инфраструктуре, а также медицинским центрам высокого уровня, предлагающим услуги традиционной китайской медицины, и позволяющим соединять пляжный отдых и лечение. Рейсы будут выполняться на круглогодичной основе, что даст жителям Красноярского края и Дальнего Востока возможность более широкого выбора направлений для отдыха.

Организатор рейса - международный туроператор РУСЬ ТУР (rus-tour.travel)

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2015 году самолеты NordStar перевезли 1 141 518 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка