О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают регулярный рейс в Анталию

Авиакомпания "Уральские авиалинии возобновляет долгожданные регулярные полеты в Турцию

Авиакомпания "Уральские авиалинии возобновляет долгожданные регулярные полеты в Турцию. С 7 августа еженедельно по воскресеньям будет выполняться рейс Екатеринбург-Анталия. Стоимость билета составит от 385 евро по безбагажному тарифу "Промо" и от 435 евро по тарифу "Эконом", включающим 1 место багажа, весом до 23 кг. Полеты будут выполняться на самолетах семейства Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Приобрести билеты можно будет на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении, через call-центр авиакомпании и в авиакассах. 

Турецкое направление пользуется огромной популярностью и спросом у туристов - отличное морское побережье, мягкий климат и высокий уровень сервиса с  развитой инфраструктурой. Турция дарит возможность удачно сочетать пляжный отдых с активными экскурсионными программами по оптимальной цене. 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка