О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Рубцов: Подписание первого твердого контракта с иностранцами на поставку МС-21 запланировано на 2017 год

Речь идет об авиакомпании "Азербайджанские авиалинии", которая намерена приобрести 10 самолетов

Подписание твердого контракта на поставку 10 лайнеров МС-21 перевозчику "Азербайджанские авиалинии" намечено на первый квартал 2017 года, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора российской лизинговой компании "Ильюшин финанс Ко." (ИФК) Александра Рубцова, которое он сделал на международном авиасалоне в Фарнборо. 

"Мы ждем первого вылета самолета. Когда он вылетит, мы подготовим уже более твердое соглашение, в котором все будет подробно расписано, оно намечено на первый квартал 2017 года", - сказал он. 

Как ранее сообщал Gudok.ru, 8 июня в рамках церемонии презентации воздушного судна МС-21 в Иркутске "Ильюшин Финанс Ко." и авиаперевозчик подписали меморандум о заинтересованности на поставку этих самолетов. "Это первый иностранный заказчик может быть, если все сложится хорошо", - заявил тогда Александр Рубцов. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка