О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" хотят открыть сервис-центры в Латинской Америке и Азии

Холдинг "Вертолеты России" планирует открыть новые сервисные центры послепродажного обслуживания российских вертолетов в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии

Холдинг "Вертолеты России" планирует открыть новые сервисные центры послепродажного обслуживания российских вертолетов в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии, сообщил РИА Новости во вторник заместитель генерального директора холдинга Григорий Козлов.

Международный авиасалон "Фарнборо-2016" проходит в Великобритании с 11 по 17 июля.

"Обсуждаем вопросы по созданию новых центров по послепродажному обслуживанию в странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии", - сказал Козлов в интервью РИА Новости.

По его словам, холдинг уделяет послепродажному обслуживанию особое внимание и активно ведет работу с сервисными центрами, которые уже функционируют в Европе.

"С Болгарией, Словакией, Чехией у нас есть совместные проекты по осуществлению послепродажного обслуживания", - отметил замгендиректора "Вертолетов России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка