О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Iberia выбирает систему Amadeus для предоставления полной линейки брендированных тарифов туристическим агентствам

Полная линейка брендированных тарифов авиакомпании Iberia теперь доступна для продажи по всему миру через турагентства, работающие с системой Amadeus

Полная линейка брендированных тарифов авиакомпании Iberia теперь доступна для продажи по всему миру через турагентства, работающие с системой Amadeus.

Продажа билетов по тарифам Flexible, Classic и Basic стала возможна благодаря внедрению авиакомпанией технологии Amadeus Airline Fare Families.

Используя лидирующие в отрасли маркетинговые решения Amadeus, Iberia планирует улучшить позиционирование бренда, делая акцент на конкурентных преимуществах своего предложения и используя расширенные возможности продаж ("upsell") в сети турагентств, подключенных к системе Amadeus. Теперь, предлагая те или иные тарифы, сотрудники турагентств смогут повысить качество сервиса и подобрать вариант, оптимально отвечающий потребностям клиента. С точки зрения турагентств, подобный подход поможет обеспечить дополнительные продажи, а путешественники, в свою очередь, получат предложение, которое максимально соответствует их требованиям.

"Благодаря функционалу Amadeus Airline Fare Families агенты, использующие Amadeus, смогут бронировать брендированные тарифы авиакомпании Iberia, а также получат доступ к важной информации по условиям тарифа, сервисам и опциям, ассоциированным c определенным Fare Family. При этом данное решение способствует продвижению дополнительных услуг авиакомпании, - говорит Валерий Храбров, генеральный директор ООО "Амадеус - информационные технологии". "В 2015 году мы зафиксировали почти двукратный рост продаж дополнительных услуг при бронировании авиаперелета через онлайн и офлайн туристические агентства."

В настоящий момент 39 авиакомпаний мира подписали соглашение о покупке технологии Amadeus Airline Fare Families. Iberia стала 29-м авиаперевозчиком, полностью интегрированным в крупнейшую мировую сеть организации путешествий. Более 110 авиакомпаний на сегодняшний день используют маркетинговые решения Amadeus, приносящие реальную пользу путешественникам, авиаперевозчикам и турагентам по всему миру.

Amadeus - ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 13 000 человек по всему миру - в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации.

Бизнес-модель компании основана на обработке информационных транзакций для туристической отрасли.

Компания Amadeus зарегистрирована на испанской фондовой бирже под тикером "AMS.MC" и входит в инвестиционный рейтинг IBEX 35.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка