О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комната матери и ребенка Кольцово - лидер по количеству благодарностей

За 6 месяцев 2016 г. пассажиры международного аэропорта Кольцово оставили 67 благодарностей на работу различных служб воздушной гавани

За 6 месяцев 2016 г. пассажиры международного аэропорта Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") оставили 67 благодарностей на работу различных служб воздушной гавани. Больше всего положительных отзывов, а именно 18, адресовано комнате матери и ребенка. Гости Кольцово отметили дружелюбность персонала, высокую культуру обслуживания и комфортную атмосферу, созданную для маленьких пассажиров. Залы повышенной комфортности (в международном и во внутрироссийском терминалах) заслужили 17 благодарностей. Пассажиры по достоинству оценили уровень сервиса, а также вежливость и отзывчивость сотрудников залов.

Пассажиры Кольцово положительно отзываются и о других сервисах аэропорта, например, выражают благодарности упаковщикам багажа и специалистам по розыску багажа, сотрудникам грузового комплекса и клининговой службе аэропорта. Напомним, свои отзывы о работе аэропорта Кольцово можно оставить на официальном сайте в разделе "Обратная связь", в книгах жалоб и предложений, размещенных на стойке информации (терминал А), в залах повышенной комфортности (в стерильных зонах терминалов А и В) и в комнате матери и ребенка, а также позвонив в колл-центр по тел. 8-800-1000-333 и +7 (343) 226-85-82.

Международный аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок, входит в холдинг "Аэропорты Регионов". Пассажирам аэропорта доступны более 120 направлений полетов рейсами порядка 50 российских и международных авиакомпаний. С 1998 г. является членом Международного Совета Аэропортов ACI (AirportsCouncilInternational). В 2015 году услугами аэропорта воспользовались 4,2млн пассажиров. По итогам 2012 г. Кольцово признан лучшим аэропортом региона СНГ и удостоен премии RoutesCISAirportMarketingAwards, в 2013 году вошел в пятерку лучших аэропортов мира с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров по версии WorldRoutesAwards.В 2015 году в результате исследования Skytraxполучил 4 звезды.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ПАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ПАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара), ПАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (Стригино) и ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2015 г. составил более 9,4 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства новых аэропортов Южный (Ростов-на-Дону) и Центральный (Саратов). В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветские годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка