О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

China Southern Airlines возобновляет рейсы в Урумчи

Партнер Международного аэропорта Новосибирск авиакомпания China Southern Airlines с 15 июля начинает полеты по маршруту Урумчи - Новосибирск - Урумчи

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания China Southern Airlines с 15 июля начинает полеты по маршруту Урумчи - Новосибирск - Урумчи.

Регулярные рейсы будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам на воздушных судах Embraer E-190.

Рейс № 6003 отправляется из Урумчи в аэропорт Новосибирска в 19:55. Рейс № 6004 Новосибирск - Урумчи вылетает в 21:35, с 25 июля - в 22:35 (в связи с переводом стрелок часов в Новосибирске на час вперед с 24 июля). Для каждого аэропорта указано местное время.

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпании и аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания China Southern Airlines - лидер среди авиаперевозчиков Китая по соблюдению стандартов авиационной безопасности. По версии Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) по размеру самолетного парка (более 600 пассажирских и грузовых самолетов Boeing и Airbus) занимает первое место в Азии и пятое - в мире.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка