О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг ИНЖИНИРИНГ освоил покраску самолетов Sukhoi Superjet 100

Холдинг ИНЖИНИРИНГ вышел на рынок услуг покраски российских региональных самолетов Sukhoi Superjet 100 производства компании "Гражданские самолеты Сухого"

Холдинг ИНЖИНИРИНГ вышел на рынок услуг покраски российских региональных самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) производства компании "Гражданские самолеты Сухого".

В середине июня центр покраски авиатехники компании "С 7 ИНЖИНИРИНГ" (ТОиР провайдер, входящий в состав Холдинга ИНЖИНИРИНГ) в аэропорту Минеральные Воды передал заказчику после полного цикла перекраски SSJ 100 с регистрационным номером RA-89008.

Воздушное судно будет эксплуатировать иркутская авиакомпания "ИрАэро". На самолет нанесена система покраски Aerodur C21/100 от ведущего мирового производителя лакокрасочных материалов - голландской компании AkzoNobel.

Холдинг "ИНЖИНИРИНГ открыл центр покраски ВС в аэропорту Минеральные Воды осенью 2014 года. В феврале 2016 года компания "С 7 ИНЖИНИРИНГ" получила от российских авиационных властей одобрение на все виды техобслуживания самолетов SSJ 100.

Холдинг ИНЖИНИРИНГ, ведущий провайдер ТОиР на российском рынке, выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС. В состав компании входят провайдеры ТОиР "С 7 ИНЖИНИРИНГ" и "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB), и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких ЛСТО по России.

Производственные базы Холдинга ИНЖИНИРИНГ сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России, и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Bombardier и Cessna. Перечень работ, выполняемых компанией, включает тяжелые формы ТО (до эквивалентов D-Check включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т.ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G). Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM). Холдинг ИНЖИНИРИНГ обслуживает авиакомпании России (Группа компаний S7, "Аэрофлот", UTair, "Уральские авиалинии" и др.), Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и более 1000 легких форм ТО ежегодно....
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка