О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" проверяет самолет и пассажиров из-за якобы находящейся на борту бомбе

Лоукостер "Победа" проводит дополнительную проверку пассажиров и багажа рейса Москва - Екатеринбург после сообщения о якобы находящейся на борту бомбе

Лоукостер "Победа" проводит дополнительную проверку пассажиров и багажа рейса Москва - Екатеринбург после сообщения о якобы находящейся на борту бомбе. Об этом ТАСС заявил официальный представитель "Победы".

"Сегодня пассажир рейса Москва - Екатеринбург 405 опоздал на посадку, проследовал в офис "Победы" во Внуково и заявил о бомбе, - сообщил он. - Самолет должен был вылететь в 15:05 мск. Проводится повторный досмотр воздушного судна - пассажиров и багажа".

Как ранее сообщал ТАСС, пассажир 1975 года рождения, опоздавший на авиарейс Москва - Екатеринбург во Внуково, сообщил, что борт заминирован для того, чтобы задержать вылет самолета. Он был доставлен в полицию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка