О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение аэроэкспрессов в Москве восстановлено

Движение аэроэкспрессов между Москвой и столичными аэропортами полностью восстановлено

Движение аэроэкспрессов между Москвой и столичными аэропортами полностью восстановлено, сообщается на сайте компании "Аэроэкспресс".

Во время грозы в ночь с 13 на 14 июля была повреждена контактная сеть на направлении Москва-"Шереметьево", из-за чего произошел сбой в движении аэроэкспрессов. Пять поездов прибыли с небольшой задержкой, один был отменен.

В результате дождя, града и порывистого ветра до 25 метров в секунду в Москве и Московской области, в частности, было повалено более 300 деревьев, которые повредили электропровода и припаркованные автомобили. Были подтоплены участки дорог и обесточены два населенных пункта.

"На протяжении инцидента в терминалах и подвижном составе "Аэроэкспрессв" велось непрерывное информирование пассажиров о возможных задержках движения поездов. На данный момент движение полностью восстановлено, поезда следуют согласно графику", - говорится в сообщении.

Ранее Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) сообщала, что последствия непогоды, которые могли повлиять на график движения поездов 14 июля, оперативно ликвидированы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка