О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морская авиация Черноморского флота на учениях выполнила бомбометание по береговым целям

В ходе учений противолодочные самолеты Бе-12 и вертолеты Ка-27ПЛ осуществили поиск и уничтожение подводной лодки условного противника

В ходе летно-тактических учений с отдельным смешанным авиаполком Морской авиации Черноморского флота (ЧФ) экипажи самолетов и вертолетов отрабатывают задачи противолодочного обеспечения действий сил флота и выполняют десантирование подразделений береговых войск различными способами, сообщил в пятницу "Интерфаксу-АВН" представитель ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

"В районе морского десантного полигона Опук в Крыму самолеты Бе-12, Ан-26 и вертолеты Ка-27 провели учебное бомбометание, а вертолеты Ми-8 выполнили стрельбу неуправляемыми авиационными ракетами по береговым мишеням", - уточнил оню

По его словам, в ходе учений противолодочные самолеты Бе-12 и вертолеты Ка-27ПЛ осуществили поиск и уничтожение подводной лодки условного противника, выполнили задачи по поддержке корабельных сил при проведения боя по высадке морского десанта и высадке воздушного десанта посадочным и парашютным способами.

В учении задействовано более 20 летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка