О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "Авиастар-СП" пройдет День открытых дверей

20 августа, в субботу, в АО "Авиастар-СП" состоится День открытых дверей, посвященный Дню Воздушного флота России

20 августа, в субботу, в АО "Авиастар-СП" состоится День открытых дверей, посвященный Дню Воздушного флота России. Программа проведения профессионального праздника подписана управляющим директором АО "Авиастар-СП" А.А.Капустиным.

Ежегодно это мероприятие посещают порядка 10 тысяч человек. Это семьи авиастроителей, жители и гости Ульяновска. В этом году ознакомиться с самолетостроительным производством можно будет с 8.00 до 12.00. Вход посетителей на "Авиастар" будет осуществляться через три проходные.

Первому посетителю, по традиции, вручат памятный подарок. Программа мероприятий включает культурно-развлекательную и спортивную части: легкоатлетические пробеги, матчи по мини-футболу, настольному теннису и другим видам спорта. Основные мероприятия развернутся на территории производства окончательной сборки. Все желающие смогут увидеть самолеты, выпускаемые АО "Авиастар-СП". Также для посетителей будет организована концертная программа с участием музыкальных коллективов города, а для самых маленьких гостей праздника актеры Ульяновского театра кукол покажут спектакль "Три поросенка".

Кроме того, всех ждет конкурсно-игровая программа с участием ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, конкурс детского рисунка на асфальте, музей Эйнштейна и многое другое.

По традиции, в рамках праздника состоится награждение заслуженных работников "Авиастара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка