О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево вошел в десятку самых романтичных аэропортов Европы

Шереметьево вошел в десятку самых романтичных аэропортов Европы

Шереметьево вошел в десятку самых романтичных аэропортов Европы. Его включили в список воздушных гаваней, в которых чаще всего встречаются друг с другом пользователи французского приложения для знакомств Happn. Об этом корреспонденту "Ленты.ру" сообщили в пресс-службе компании.

Шереметьево занял десятую строчку рейтинга. Возглавил топ амстердамский Схипхол, на втором месте - стамбульский аэропорт имени Ататюрка. Замыкает тройку лондонский Хитроу.

В десятку также вошли аэропорты Копенгагена, Осло, Парижа (Шарль-де-Голль), Мадрида, Лиссабона. Воздушная гавань Стокгольма и римский Фьюмичино поделили между собой девятую строчку рейтинга.

Happn было запущено в феврале 2014 года. Программа использует геолокацию, чтобы помочь пользователям встретиться. Когда два зарегистрированных в Happn человека оказываются рядом, приложение уведомляет их об этом.

В марте Шереметьево попал в сотню лучших аэропортов мира по версии британской исследовательской компании Skytrax. В список также вошли Домодедово и воздушная гавань Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка