О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways предлагает первый класс по цене бизнес-класса

Etihad Airways предлагает российским путешественникам воспользоваться уникальной возможностью и совершить полет в первом классе, удостоенном множества международных наград, по цене бизнес-класса

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагает российским путешественникам воспользоваться уникальной возможностью и совершить полет в первом классе, удостоенном множества международных наград, по цене бизнес-класса. Акция распространяется как на полеты в один конец, так и туда-обратно по следующим направлениям:

НаправлениеЦена (руб.)*
Сингапурот 181 050
Мумбайот 147 538
Сеулот 132 770
Токиоот 170 400
Мельбурнот 306 436
Брисбенот 336 256
Нью-Йоркот 242 713
Лос-Анджелесот 231 993

*Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает топливные и аэропортовые сборы.

Билеты по акции можно приобрести до 11 августа 2016 года на сайте etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристического агента. При бронировании билета онлайн необходимо выбрать первый класс. Период путешествия - до 15 декабря 2016 года.

Совсем недавно первый класс Etihad Airways был отмечен сразу тремя наградами самой престижной международной авиационной премии Skytrax World Airline Awards в номинациях "Лучший первый класс в мире", "Лучший бортовой кейтеринг в первом классе" и "Лучшие кресла в салоне первого класса".

На борту двухпалубных авиалайнеров A380 Etihad Airways расположено девять апартаментов первого класса - это революционно новое и комфортабельное пространство для самого взыскательного гостя. Каждые апартаменты оснащены раздвижной дверью высотой 164 сантиметра, откидным кожаным креслом от Poltrona Frau и полностью раскладывающейся кроватью длиной более двух метров. В кабинах есть мини-бар с прохладительными напитками, раковина, гардероб и телевизионный монитор, положением которого легко управлять так, чтобы было удобно смотреть из любой точки. Кроме того, есть доступ к душевой комнате. Площадь апартаментов составляет 3,62 кв.м. Хороший сон гостям обеспечат пуховые одеяла, постельное белье из египетского хлопка, спрей для подушек, эфирные масла и прочие маленькие детали.

В самолетах Boeing 787 и 777, а также Airbus A330 и A340 Etihad Airways располагаются восемь кают первого класса, каждая из которых оборудована широким креслом, раскладывающимся в полноценную кровать длиной более двух метров и диваном, обитым кожей от Poltrona Frau. На центральных креслах подлокотники опускаются, а каюты легко объединяются в двуспальную кровать. Среди других преимуществ: мини-бар с прохладительными напитками, платяной шкаф и 24-дюймовый персональный экран. На всех дальнемагистральных рейсах пассажирам предоставляются удобные пижамы.

К услугам гостей более 750 часов развлекательных программ, среди которых блокбастеры, вечная классика и лучшие интерактивные игры. К развлекательной системе прилагаются шумоподавляющие наушники.

Менеджеры по питанию и напиткам с опытом работы в самых изысканных ресторанах познакомят всех желающих с богатым меню и порекомендуют эксклюзивные вина, идеально сочетающиеся с основными блюдами. Все блюда подаются в элегантной фарфоровой посуде со столовыми приборами, дизайн которых напоминает очертания современной Аравии. Клиенты первого класса также могут заказать любое блюдо, исходя из своих индивидуальных предпочтений, от шеф-поваров, многие из которых имеют опыт работы в лучших ресторанах мира.

Etihad Aviation Group (EAG) - глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая четыре бизнес-подразделения - Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолета Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка