О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Bangkok Airways получила награду Skytrax "Лучшая региональная авиакомпания мира 2016" и "Лучшая региональная авиакомпании Азии 2016"

Bangkok Airways во главе с президентом г-м Puttipong Prasarttong-Osoth стала лауреатом премии Skytrax в номинациях "Лучшая региональная авиакомпания мира в 2016 году" и "Лучшая региональная авиакомпания Азии 2016 года"

Bangkok Airways во главе с президентом г-м Puttipong Prasarttong-Osoth стала лауреатом премии Skytrax в номинациях "Лучшая региональная авиакомпания мира в 2016 году" и "Лучшая региональная авиакомпания Азии 2016 года". Церемония награждения прошла в зале Skyview международного авиасалона Фарнбро 2016, Лондон 12 июля 2016 года.

Президент Bangkok Airways г-н Puttipong Prasarttong-Osoth прокомментировал это событие: "Как национальный перевозчик Тайланда, мы очень рады и гордимся тем, что получили награды, которые действительно отражают высокий уровень сервиса и безопасности Bangkok Airways. Эти достижения в полной мере подтверждают наше желание стремиться к совершенству в сфере авиауслуг. Награда является не только доказательством признания пассажиров, но и большим стимулом к достижению еще более высоких результатов".

"От имени Bangkok Airways я хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании, а самое главное - всех наших сотрудников за преданность на пути улучшения сервиса. Мы обещаем и впредь поддерживать самый высокий уровень, чтобы подтвердить наше стремление быть ASIA’S BOUTIQUE AIRLINE", - добавил президент Puttipong.

Авиакомпания Bangkok Airways получила премию "Лучшая региональная авиакомпания мира 2014" и "Лучшая региональная авиакомпания Азии 2014", входит в пятерку лучших региональных авиакомпаний мира и лучших региональных авиакомпаний Азии. Кроме того, Bangkok Airways становилась лучшей региональной авиакомпанией в 2004, 2005, 2008 и 2009 гг., а также лучшей региональной авиакомпанией Юго-Восточной Азии в 2006 - 2007 гг.

Награда Skytrax World Airlines является знаком признания в мировой индустрии авиаперевозок. Путешественники со всего мира ежегодно принимают участие в крупнейшем исследовании предпочтений авиапассажиров и выбирают лауреатов премии.

О Bangkok Airways:

"Лучшая региональная авиакомпания мира 2016" и "Лучшая региональная авиакомпания Азии 2016" по версии Skytrax. Bangkok Airways (bangkokair.com) - первая частная авиакомпания Тайланда, c 1968 года предоставляет исключительный комфорт и безопасность для всех пассажиров. Авиакомпания известна как Asia’s Boutique Airline.

Bangkok Airways доставляет путешественников со всего мира в более чем двадцати направлениям по всему Тайланду и Азии. Самуи, Пхукет, Трат (Koh Chang) и Мальдивы являются самыми известными пляжными направлениями в мире, а Сукхотай, Луангпрабанг, Сиемреап (Ангкор), Дананг являются объектами Всемирного наследия.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Bangkok Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка