О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Франция обменялись приглашениями на МАКС и Ле Бурже

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрей Богинский в рамках Международного авиасалона Farnborough International Airshow 2016 встретился с руководством Ассоциации авиакосмических производителей Франции GIFAS

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрей Богинский в рамках Международного авиасалона Farnborough International Airshow 2016 встретился с руководством Ассоциации авиакосмических производителей Франции GIFAS.

Замминистра в ходе беседы обсудил участие французских компаний, являющихся членами ассоциации, в Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который пройдёт с 15 по 20 августа 2017 года на территории аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. В МАКС-2015 приняли участие 878 предприятий и организаций, в том числе 151 зарубежных из 30 стран мира. Напомним, согласно договору с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации от 15 декабря 2015 года ОАО "Авиасалон" определено единственным официальным МАКС-2017. Компании из Франции являются традиционными участниками авиасалона.

В ответ российская сторона получила приглашение принять участие в 52-ом аэрокосмическом салоне Paris Air Show Le Bourget, который состоится с 19 по 25 июня 2017 года в Париже. На предыдущем салоне продукцию и разработки представили 2300 компаний из 47 стран, в том числе и российские....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка