О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинске открыт муниципальный автобусный маршрут от ж/д вокзала до аэропорта

В субботу, 16 июля, автобус маршрута №41 свяжет Челябинский аэропорт и железнодорожный вокзал

В субботу, 16 июля, автобус маршрута №41 свяжет Челябинский аэропорт и железнодорожный вокзал. Раньше на маршруте "рулил" нелегальный перевозчик, заявлявший свой маршрут под номером 81. Узнав о готовящихся проверках контролирующих органов, на линию он не вышел. Теперь на маршруте будет работать МУП "Челябавтотранс". Решено продлить схему движения муниципального автобуса №41. Ранее автобусы шли до "ДКСтроитель". Теперь в маршрут включены важные пассажиробразующие узлы в Металлургическом, Калининском и Центральном районах. На направлении будут работать шесть машин по будням и четыре по выходным дням. Льготники смогут воспользоваться социальными и транспортными картами.

Побороть нелегала позволили новые поправки в КоАП РФ от 15 июля. Нет карты маршрута - плати штраф. Как сообщает пресс-служба Управления транспорта администрации Челябинска, перевозчики-нелегалы уже покидают городские улицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка