О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация продлила срок ограничения полетов авиакомпании IFly до 1 августа

1 июля ведомство ограничило срок действия сертификата эксплуатанта компании до 15 июля

Федеральное агенство воздушного транспорта (Росавиация) продлило срок ограничения сертификата эксплуатанта (документ, который дает право на выполнение полетов) авиакомпании IFly до 1 августа, следует из приказа ведомства.

"Ввести ограничение срока действия сертификата эксплуатанта ООО "Ай Флай" до 1 августа 2016 года", - говорится в документе.
Таким образом, компания до августа не сможет выполнять коммерческие полеты.

Как сообщалось, 1 июля Росавиация ограничила срок действия сертификата эксплуатанта компании до 15 июля. Решение было принято на основании заключения ведомства о финансово-экономическом состоянии компании и по результатам плановой проверки. Среди направлений полетов авиакомпании, помимо Турции и Египта, с которыми авиасообщение ограничено, Италия, Испания, Таиланд и крупные российские города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка