О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперелеты осенью подешевеют на треть

"Уральские авиалинии" уже объявили распродажу билетов на бархатный сезон

Авиакомпании продолжают бороться за пассажиров. Желающие сэкономить на летнем отдыхе получили уникальную возможность сохранить до 30% на покупке авиабилетов, если запланируют свой отдых на "бархатный сезон" уже сегодня. Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 18 по 31 июля 2016 года объявляет акцию "Лето без границ" на вылеты с 12 сентября по 31 октября. В акции "Лето без границ" участвуют наиболее популярные в сезон отпусков направления. Полный список маршрутов можно найти на сайте авиакомпании, а приобрести билеты можно на сайте компании uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, через call-центр или в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка