О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот вывезет пассажиров отмененных рейсов из Турции в ближайшие сутки

"Аэрофлот" в ближайшие сутки вывезет российских пассажиров, застрявших в Турции из-за отмены по требованию Росавиации рейсов 16-17 июля

"Аэрофлот" в ближайшие сутки вывезет российских пассажиров, застрявших в Турции из-за отмены по требованию Росавиации рейсов 16-17 июля; в частности, в ночь на понедельник вылетит самолет из Стамбула, сообщается на сайте авиакомпании.

Как говорится в сообщении, в воскресенье планируется выполнить рейс SU2134 в Стамбул без пассажиров на борту; обратным рейсом SU 2135, вылетающим из Стамбула 18 июля в 2.30 по местному времени (совпадает с мск), будут вывезены пассажиры отмененных 16-17 июля рейсов.

"В настоящее время на рейс SU 2135 осуществляется бронирование пассажиров отмененных рейсов, размещенных в гостинице либо обратившихся в представительство Аэрофлота и подтвердивших намерение осуществить перевозку ближайшим рейсом, а также пассажиров отмененных рейсов, обратившихся непосредственно в колл-центр авиакомпании. Переоформление бронирований и билетов пассажиров других, не отмененных рейсов, на рейс SU2135 производиться не будет", - говорится в сообщении.

В понедельник 18 июля по той же схеме в Анталью вылетит рейс SU 2142 без пассажиров на борту. Рейсом SU 2143 18 июля будут вывезены пассажиры с билетами Аэрофлота из Анталии в Москву на 16-18 июля.

Руководство Турции вечером 15 июля объявило о попытке военного переворота в стране. Со своей стороны военные заявили о переходе власти в их руки. Утром 16 июля мятежные военные начали сдаваться. Власти Турции заявили, что попытка путча провалилась. Турецкие правоохранители уже арестовали почти 3 тысячи человек, среди них военные чины высшего и среднего звена. В результате попытки госпереворота погибли, по последним данным, 265 человек, в том числе 104 мятежника....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка