О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет более 20 рейсов из аэропортов Москвы задерживается

Более 20 рейсов московских аэропортов задержаны утром 18 июля, свидетельствуют данные онлайн-табло трех столичных аэропортов

Более 20 рейсов московских аэропортов задержаны утром 18 июля, свидетельствуют данные онлайн-табло трех столичных аэропортов.

Ранее МЧС Москвы сообщило, что сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду, гроза с дождем ожидаются на территории Москвы в ближайшие часы, такая погода сохранится до утра.

Так, по данным аэропорта "Домодедово" на 7.45 мск, 11 вылетающих рейсов задержаны, а также отменено 4 рейса. Во "Внуково", согласно данным электронного расписания, задержаны 6 вылетающих рейсов, статуса "отменен" на онлайн-табло нет.

В "Шереметьево", согласно данным онлайн-табло аэропорта, на 7.45 мск статус "задержан" имеют два рейса, отменен один вылет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка