О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Токио из-за экстренной посадки американского самолета отменены 14 рейсов

Около 2 тысяч авиапассажиров внутренних рейсов Японии затронула ситуация с аварийной посадкой в токийском аэропорту "Ханэда" авиалайнера американской авиакомпании Hawaiian Airlines

Около 2 тысяч авиапассажиров внутренних рейсов Японии затронула ситуация с аварийной посадкой в токийском аэропорту "Ханэда" авиалайнера американской авиакомпании Hawaiian Airlines, передало агентство Киодо. По его данным, из-за инцидента отменены 14 рейсов.

Авиалайнер А-330 в понедельник утром совершал рейс 458 с 293 пассажирами и членами экипажа на борту из Токио в Гонолулу. После взлета была замечена неисправность гидравлической системы самолета, и он вернулся в аэропорт "Ханэда", запросив экстренную посадку. Никто не пострадал.

После посадки шины на восьми колесах шасси под крыльями самолета оказались спущенными, обнаружена утечка масла. Для транспортировки авиалайнера со взлетно-посадочной полосы ему потребовалась замена шин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка