О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Анталью после многочасовой задержки вылетел самолет из Риги

Из аэропорта "Рига" в 23:02 вылетел рейс airBaltic Рига-Анталия, который утром был отложен по соображениям безопасности из-за событий в Турции, где ночью произошла попытка военного переворота

Из аэропорта "Рига" в 23:02 вылетел рейс airBaltic Рига-Анталия, который утром был отложен по соображениям безопасности из-за событий в Турции, где ночью произошла попытка военного переворота, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Самолет с пассажирами вылетел из Риги в Анталью", - сказали в аэропорту.

Обратный рейс из Анталии в Ригу вылетит в 3.25.

Утренним рейсом на турецкий курорт планировалось доставить 137 пассажиров, а в Анталии возвращения домой на этом самолете ждут 144 пассажира. По данным туристической фирмы Tez Tour, в целом в Анталии находятся 353 туриста из Латвии.

Как ранее рассказал глава компании Tez Tour Константин Пальгов, туроператор не получал запросов с просьбой организовать досрочное возвращение туристов из Турции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка