О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic заплатила Prudentia за поиск инвестора; сумма не называется

Национальная авиакомпания airBaltic оплатила услуги консультанта Prudentia по привлечению инвестора Ральфа Дитера Монтага-Гирмеса, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении агентства BNS

Национальная авиакомпания airBaltic оплатила услуги консультанта Prudentia по привлечению инвестора Ральфа Дитера Монтага- Гирмеса, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении агентства BNS.

Напомним, что компания Prudentia хотела получить вознаграждение в размере 2% от суммы сделки. Частный инвестор вложил 52 млн евро, а государство - 80 млн евро. Выходит, что консультант мог получить более 1 млн евро.

В airBaltic агентству BNS не стали отрицать факт оплаты услуг консультанта за привлечение инвестора, указав, что airBaltic получила пять заключений разных юристов о договорных обязательствах с Prudentia....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка