О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Первые итоги "Авиалета 2016" на КМВ"

По итогам первого месяца "Авиалета 2016"* по региональным направлениям было перевезено 3867 пассажиров

По итогам первого месяца "Авиалета 2016"* по региональным направлениям было перевезено 3867 пассажиров!

Именно такому количеству жителей и гостей Северо-Кавказского Федерального округа удалось совершить полеты, не затрачивая дополнительных денежных средств и времени, используя трансферные рейсы через Москву и другие города.

Реализация программы по масштабному расширению региональной маршрутной сети стала возможной благодаря новому положению о пакетном обслуживании, разработанному аэропортом "Минеральные Воды". Оно предусматривает скидки до 80 процентов авиаперевозчикам на наземное обслуживание. Это, в свою очередь, позволило авиакомпаниям предлагать билеты пассажирам по относительно невысоким ценам. Региональные рейсы выполняются авиакомпаниями "Саратовские авиалинии", "Комиавиатранс", "Северсталь", "Пионер", "ЮвтАэро" и "РусЛайн".

Аэропорт "Минеральные Воды" планирует дальнейшее расширение и развитие географии полетов для максимального удобства и экономии времени и средств наших пассажиров.

*В рамках проекта "Новое авиалето на КМВ 2016" из аэропорта "Минеральные Воды" был открыт ряд рейсов по региональным направлениям в такие города, как Астрахань, Краснодар, Сочи, Махачкала, Волгоград, Череповец, Саратов, Самара, Омск, Нижний Новгород, Курск, Калуга и Казань....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка