О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники игр "Дети Азии" на крыльях авиакомпании "Якутия"

Завершились VI Международные спортивные игры "Дети Азии", которые прошли в столице Якутии с 6 по 16 июля

Завершились VI Международные спортивные игры "Дети Азии", которые прошли в столице Якутии с 6 по 16 июля. Две недели Якутск наблюдал за триумфами и горечью поражений будущих олимпийцев. Около трех тысяч юных атлетов из 37 стран боролись за награды в 22 вида спорта. В общекомандном зачете выиграла сборная Сибири, второе место заняла Якутия, на третьем месте - сборная Казахстана. Торжественная церемония закрытия состоялась 16 июля на стадионе "Туймаада", где зрители приветствовали парад победителей и призеров.

С 4 июля авиакомпания "Якутия" выполняла специальную программу перевозки делегаций на VI Международные спортивные игры "Дети Азии". Почти 900 спортсменов, тренеров и руководителей групп слетелись в Якутск на рейсах "Якутии" из городов Москва, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Омск, Иркутск, Чита, Сеул и Тяньцзинь.

Сегодня, 18 июля, почти 70 юных спортсменов из Уральского федерального округа в 13 часов вылетели во Внуково. Рейсом 471 Якутск - Москва авиакомпания "Якутия" завершила программу перевозки делегаций на VI Международные спортивные игры "Дети Азии".

Яков ПЕТРОВ, руководитель сборной Уральского федерального округа:

Наша команда заняла 4 место в командном соревновании и это очень хороший результат. Везем домой 15 золотых, 25 серебряных и 16 бронзовых медалей. Уверен, для многих наших ребят-участников "Дети Азии" станут ступенью к Олимпиаде.

Огромное спасибо организаторам, волонтерам, нашим кураторам! Все - от питания, проживания, условий, созданных для соревнований, трансфера - было подготовлено на высоком международном уровне. От всей нашей сборной хочу передать большое спасибо каждому жителю Якутии за яркие дни, проведенные в Якутске, это был настоящий праздник спорта и память на всю жизнь!

Мы прилетели в Якутск так же на рейсе "Якутии" и очень довольны работой авиакомпании. Я часто летающий пассажир, порой совершаю до 90 перелетов в год, и могу компетентно оценить сервис любой авиакомпании. С уверенностью оцениваю работу "Якутии" по всем позициям, как входящей в пятерку лучших авиакомпаний страны!

Если на седьмые игры "Дети Азии" будет организована карта полетов авиакомпании в Монголию, то команда Уральского федерального округа вновь с удовольствием приобретет билеты на авиарейсы "Якутии"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка