О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число регулярных рейсов из Сочи в Краснодар с августа увеличится до пяти

Авиакомпания UTair с 1 августа начинает выполнять регулярные рейсы из Краснодара в Сочи

Авиакомпания UTair с 1 августа начинает выполнять регулярные рейсы из Краснодара в Сочи. Число ежедневных полетов из аэропорта курорта в краевой центр увеличится до пяти, сообщила сегодня пресс-служба управляющей компании "Базэл Аэро".

"С 1 августа авиакомпания UTair начнет выполнять перевозки из международного аэропорта Краснодар в Сочи. Рейсы из Краснодара в Сочи и обратно будут выполняться дважды в день круглогодично. Вылеты из Краснодара - в 7:30 мск и 21:55 мск, из Сочи - в 9:20 мск и 23:30 мск", - говорится в сообщении "Базэл Аэро".

В компании напомнили, что на этом же направлении в рамках летнего расписания полетов работает авиакомпания "Оренбуржье", которая выполняет три рейса в день на самолетах L410, рассчитанных на 17 пассажиров.

"Дополнительные рейсы авиакомпании UTair, включая недавно открывшийся уже четвертый ежедневный рейс в Москву из Краснодара, благоприятно отразятся не только на комфорте пассажиров при выборе маршрутов, но и на приросте пассажиропотока в наших аэропортах. Благодаря этим рейсам мы планируем дополнительно обслужить более 140 тыс. пассажиров по итогам текущего года и более 300 тыс. пассажиров в год", - считает генеральный директор "Базэл Аэро" Леонид Сергеев.

Также авиакомпания UTair с 10 августа начнет выполнять ежедневные рейсы из международных аэропортов Краснодара и Сочи в Ереван.

UTair выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, свыше 70 из которых - уникальные. На сегодняшний день перевозчик обладает парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно совершается более 160 рейсов авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка