О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акцию "В отпуск - без долгов" проведут в аэропорту "Шереметьево" 19 июля

Сотрудники управления Федеральной налоговой службы России по Московской области проведут 19 июля в московском аэропорту "Шереметьево" акцию "В отпуск - без долгов"

Сотрудники управления Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Московской области проведут 19 июля в московском аэропорту "Шереметьево" акцию "В отпуск - без долгов", говорится в сообщении пресс-службы регионального УФНС.

"В международном аэропорту "Шереметьево" 19 июля 2016 года представители УФНС России по Московской области проведут акцию "В отпуск - без долгов". Цель мероприятия - помочь пассажирам избежать неприятностей перед вылетом, связанных с наличием налоговой задолженности", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что сотрудники налоговой службы организуют на территории аэропорта мобильный офис, где пассажиры и гости аэропорта смогут в онлайн-режиме узнать о наличии налоговой задолженности.

Мобильный офис будет работать с 10:00 до 16:00 в терминале D (возле информационных стоек внутренних авиарейсов), уточняется в материале.

"В соответствии с законом Российской Федерации "Об исполнительном производстве" в случае неисполнения физическим лицом обязанности по уплате налога предусматривается возможность наложения запрета на выезд за пределы территории Российской Федерации", - напоминается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка