О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк и авиакомпания "Эйр Астана" запустили новую кобрендовую карту для клиентов

Сбербанк объявляет о запуске новой программы лояльности.. В рамках этой программы выпущена кобрендовая бонусная карта Сбербанк Nomad Club World MasterCard

Сбербанк объявляет о запуске новой программы лояльности.. В рамках этой программы выпущена кобрендовая бонусная карта Сбербанк Nomad Club World MasterCard.

Новая международная кобрендовая карта Сбербанк Nomad Club World MasterCard® позволяет клиентам банка не только просто и удобно управлять своими финансами, но и накапливать бонусные баллы программы премирования Nomad Club, а также быстро и безопасно оплачивать покупки по бесконтактной технологии оплаты MasterCard®. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой Сбербанк Nomad Club World MasterCard, на его Nomad Clubсчет зачисляются бонусные баллы, которые можно обменивать на бесплатные авиабилеты авиакомпании "Эйр Астана", либо на повышение класса обслуживания с экономического до бизнес-класса.

Кроме того, всем клиентам Сбербанк дарит приветственный бонус при открытии кобрендовой карты Сбербанк Nomad Club, а также начисляет бонусные баллы за хранение средств на карте.

"Одна из ценностей Сбербанка - все для клиента. Мы стремимся предвосхищать ожидания наших клиентов, и постоянно совершенствуем сервис и качество предоставляемых услуг. Теперь держатели карты Сбербанк Nomad Club могут путешествовать по всему миру в комфортных условиях, приобретая билеты за накопленные бонусы. А мы обещаем, что продолжим радовать наших клиентов интересными бонусными программами", - сказал Алексей Акимов, заместитель председателя правления по розничному бизнесу ДБ АО "Сбербанк".

"Карта Сбербанка Nomad Club World MasterCard - это премиальная карта, которая по уровню выше, чем Gold. Карты MasterCard принимаются к оплате в 36 миллионах торговых точках в более чем 210 странах и территориях. Вам не нужно обменивать валюту и носить при себе наличные: достаточно взять с собой банковскую карту, - отмечает Нина Виллемс, управляющий директор MasterCard в Казахстане, Армении и Беларуси. - Еще больше удобных возможностей и, главное, экономию времени даст держателям этой карты бесконтактная технология оплаты - достаточно одного касания к терминалу, чтобы совершить оплату. С картами MasterCard вы бережете свое время для того, что действительно важно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка