О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская China Eastern начала выполнять чартеры из Владивостока в Цзинань

Чартерные авиарейсы из Владивостока в китайский город Цзинань начала выполнять китайская авиакомпания China Eastern

Чартерные авиарейсы из Владивостока в китайский город Цзинань начала выполнять китайская авиакомпания China Eastern, сообщила пресс-служба аэропорта Владивостока.

В летнем расписании аэропорта рейсы Владивосток-Цзинань будут выполняться дважды в неделю по субботам и вторникам на A320.

В текущем сезоне это уже вторая китайская авиакомпания, которая начала выполнять регулярные рейсы во Владивосток. В июне авиакомпания Tianjin Airlines (Тяньцзиньские авиалинии) начала полеты из Тяньцзиня (север Китая).

Город Цзинань является административным центром и важным транспортным узлом провинции Шаньдун, расположен в западной части провинции в 400 км к югу от Пекина.

В настоящее время полеты во Владивосток также осуществляются из китайских городов Тяньцзинь, Харбин, Чанчунь, Яньцзи, Муданьцзян, Пекин, Гонконг, Далянь и Шанхай.

China Eastern Airlines - крупная китайская авиакомпания со штаб-квартирой в Шанхае, базируется в двух аэропорта мегаполиса: Хунцяо и Пудун. Авиапарк насчитывает более 560 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка