О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутск встретил China Eastern водной аркой

China Eastern Airlines открыла программу полетов в Иркутск

China Eastern Airlines открыла программу полетов в Иркутск. Начало партнерских отношений с ключевой авиакомпанией Китая, Международный аэропорт Иркутск отметил традиционной водной аркой.

China Eastern пополнила географию полетов из Иркутска городами Цзинань и Сиань. На сегодняшний день авиаперевозчик является единственным китайским партнером Международного аэропорта Иркутск, который выполняет рейсы по двум направлениям.

China Eastern имеет множество наград за качественный сервис, как самая популярная авиакомпания Китая. До сих пор перевозчик совершал в России только "столичные" рейсы - в Москву и Санкт - Петербург. Иркутск стал третьим городом РФ, принимающим воздушные суда с символикой China Eastern....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка