О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus запустил сайт по поиску билетов на рейсы А380

Компания Airbus запустила специальный сайт www.iflya380.com, который позволит пассажирам быстро найти и забронировать билеты на рейсы, обслуживаемые самым большим пассажирским самолетом А380

Компания Airbus запустила специальный сайт www.iflya380.com, который позволит пассажирам быстро найти и забронировать билеты на рейсы, обслуживаемые самым большим пассажирским самолетом А380.  Сайт очень прост в использовании: нужно ввести пункт отправления и назначения, выбрать дату и класс обслуживания, указать количество билетов, и система сама предложит разнообразные варианты перелетов на А380,  покажет наиболее удобные стыковки и сравнение тарифов, а также  переведет на сайт авиакомпании для последующей покупки. Таким образом, пассажиры могут легко выбрать и забронировать наиболее предпочтительный для них вариант перелета на А380, а также получить всю необходимую информацию о сервисах и услугах на борту выбранной ими авиакомпании.

"Будучи крупнейшим игроком на авиационном рынке, мы постоянно изучаем передовые технологии, в том числе и цифровые," - отметил Марк Фонтэн, Директор Airbus по внедрению цифровых технологий. "Существующие системы бронирования не позволяют пассажирам легко и быстро выбирать тип самолета. Учитывая огромную популярность А380 у пассажиров, мы решили, что сайт, позволяющий находить варианты перелетов на этом самолете, будет очень востребован. Это первый сервис для бронирования билетов, в котором главным поисковым критерием служит тип воздушного судна. Считаем, что IflyA380.com будет полезен авиакомпаниям, так пассажирам".

Сайт был запущен Airbus неслучайно: А380 уже давно стал узнаваемым бредом, а в прошлом году он был признан лучшим самолетом по итогам ежегодного опроса авторитетного издания Global Traveler, в котором приняли участие более 22000 читателей. Исследование показало, что более 60% путешественников готовы пойти на дополнительные усилия, чтобы совершить перелет на А380, тогда как 20% пассажиров готовы заплатить больше, чтобы полететь на А380.

А380 является самым большим пассажирским самолетов в мире. Он задает новые стандарты пассажирского комфорта и гарантирует незабываемые впечатления от полета независимо от класса обслуживания. В настоящий момент в мире эксплуатируется свыше 190 самолетов в парке 13 авиакомпаний, а 130 миллионов пассажиров уже повершили перелет на А380. Каждые три минуты в мире взлетает или приземляется один А380....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка