О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт - М" - получил сертификат эксплуатанта!

Авиакомпания "Хелипорт - М" получила Сертификат Эксплуатанта, предоставляющий  право осуществлять воздушные коммерческие перевозки пассажиров и грузов

Авиакомпания "Хелипорт - М" получила Сертификат Эксплуатанта, предоставляющий  право осуществлять воздушные коммерческие перевозки пассажиров и грузов.

Сертификат номер 571 выдан Федеральным агентством воздушного транспорта 18 июля 2016 г.

Таким образом "Хелипорт - М" стала первой и пока единственной компанией подтвердившей соответствие новым Федеральным Авиационным правилам №246 от 13.08.15. Процесс подготовки к получению Сертификата длился почти год. Результатом этой огромной работы стало успешное прохождение всех этапов согласования. Главное внимание уделялось наивысшей степени безопасности полетов и соответствие всем регламентам.

Получение сертификата подтверждает, что авиакомпания "Хелипорт М" соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым Федеральным агентством воздушного транспорта!

Авиакомпания "Хелипорт М" образована 3 августа 2015 г. и на сегодняшний день располагает собственным новейшим парком легких вертолетов Robinson R 66 и Airbus Helicopters H130T2.

С получением сертификата для клиентов "Хелипорт - М" открываются безграничные возможности авиапутешествий. Пассажиры смогут выбирать различные направления по выгодным ценам, открывать для себя новые перспективы вертолетного сообщения.

"Хелипорты России" - амбициозный проект по развитию малой авиации в России. Задача проекта - создание крупнейшей сети вертолетных комплексов по всей стране и внедрение новой, экономически эффективной бизнес-модели для формирования вертолетной индустрии. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский центр, "Хелипорт Москва", расположен в Московской области, в 500 м от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошел "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов".

Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, а также других крупных региональных центрах страны.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка