О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "ВИМ-Авиа" из Симферополя массово задержали

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" в среду отменила шесть рейсов на вылет из аэропорта Симферополя

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" в среду отменила шесть рейсов на вылет из аэропорта Симферополя, пять самолетов вылетели в Москву в первой половине дня с задержкой от 2,5 до 8 часов, еще пять рейсов в столицу задерживаются, свидетельствует онлайн-табло аэропорта.

Самая значительная задержка у рейса №340 - почти девять часов, вылет намечен на 22:20 вместо 13:30 по Москве.

По расписанию значатся лишь три вечерних рейса "ВИМ-Авиа": два в Москву и один в Санкт-Петербург.

За последние несколько дней "ВИМ-Авиа" допустила несколько многочасовых задержек полетов, а выполнение некоторых рейсов, в частности из Санкт-Петербурга в болгарские Бургас и Варну, растянулось более чем на сутки. На 25 часов был задержан рейс из Крыма в Петербург.

Пресс-секретарь перевозчика Елена Федорова накануне сообщала "Интерфаксу", что задержки связаны с высоким сезоном и неудавшимся переворотом в Турции в ночь с 15 на 16 июля, который привел к задержке более 8 рейсов перевозчика, маршрут которых пролегал над территорией Турции.

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки. Базируется в московском аэропорту "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка