О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "ОАК" объявляет конкурс "Мои родители - авиастроители"

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников ПАО "ОАК" и дочерних и зависимых обществ ПАО "ОАК" в возрасте от 10 до 16 лет

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников ПАО "ОАК" и дочерних и зависимых обществ ПАО "ОАК" в возрасте от 10 до 16 лет.

Конкурс пройдет в период с 20 июля по 31 августа 2016 года в соответствии с Приказом о проведении конкурса от 15.07.2016 г. № 118.

На конкурс принимаются работы по секциям: рисунок, видео/анимация, рассказ/сочинение.

Конкурс проводится в 2 этапа:
1) отбор работ на Конкурс на уровне ДЗО ПАО "ОАК" и ПАО "ОАК" с 20 июля по 15 августа 2016г.
2) определение победителей Конкурса с 16 по 31 августа 2016 г.

Условия участия, требования к конкурсным работам и перечень необходимых документов для участия в Конкурсе регламентируются Положением.
По итогам конкурса Комиссия ПАО "ОАК" отберет 25 лучших работ, авторы которых поедут на авиационную смену ПАО "ОАК" в МДЦ "Артек". Смена состоится в период с 26 сентября по 15 октября 2016 года. Путевки предоставляются победителям конкурса бесплатно, расходы, связанные с проездом детей и сопровождающих их лиц от места проживания до г. Симферополя и обратно, осуществляются за счет средств родителей (законных представителей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка