О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сургута на курорт Китая будет летать прямой чартер

18 июля Федеральное агенство воздушного транспорта России обнародовало приказ о допуске на международные линии авиаперевозчикова

18 июля Федеральное агенство воздушного транспорта России обнародовало приказ о допуске на международные линии авиаперевозчиков. Среди целого списка рейсов и компаний есть новый прямой маршрут из Югры в Китай - "Сургут - Санья".

Выполнять его будет компания "АЗУР эйр" (российская чартерная авиакомпания, базируется в московском аэропорту Домодедово). Рейсы будут выполняться раз в неделю.

Когда именно первые югорчане отправятся этими воздушными судами на китайский тропический курорт на острове Хайнань, пока не объявлялось. Но компании выгодно начать использовать допуск как можно раньше.

Заметим, что прямые рейсы на Санью начнут осуществляться и из Тюмени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка