О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Jetstar совершил вынужденную посадку в Индонезии из-за драки пассажиров

В драке участвовали шесть человек

Самолет австралийской авиакомпании Jetstar, выполнявший в среду рейс по маршруту Сидней - остров Пхукет (Таиланд), был вынужден совершить экстренную посадку на Бали. Как в четверг сообщил официальный представитель авиакомпании, причиной этого послужила драка, устроенная шестью пассажирами, находившимися в нетрезвом состоянии.

В аэропорту Бали участники потасовки был арестованы индонезийской полицией. Ожидается, что в ближайшее время они будут отправлены назад в Австралию. Самолет взял курс на Таиланд и приземлился в аэропорту Пхукета с многочасовым опозданием.

"Мы относимся к вопросам безопасности очень серьезно и не позволяем пассажирам нарушать порядок на борту, - подчеркнул представитель Jetstar. - Другие пассажиры поддержали решение снять эту группу с рейса и поблагодарили экипаж"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка