О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток S7 в I полугодии вырос на 23,2%, до 5,78 млн человек

Пассажиропоток S7 в первом полугодии 2016 г. вырос на 23,2% и составил 5,786 млн человек

Пассажиропоток S7 в первом полугодии 2016 г. вырос на 23,2% и составил 5,786 млн человек, сообщается в пресс-релизе авиакомпании.

"В первом квартале основной рост пассажиропотока приходился на внутренние рейсы, однако с апреля, в летнем расписании, мы увеличили частоту полетов на многих маршрутах и открыли сразу несколько новых международных направлений. S7 Airlines начала полеты в испанские Малагу, Барселону и на Ибицу, на греческий остров Родос, в Берлин, а также из Новосибирска и Владивостока в Шанхай", - цитирует пресс-служба перевозчика слова коммерческого директора S7 Airlines Игоря Веретенникова.

В июне пассажиропоток вырос на 29,3% и составил 1,324 млн человек. Рост на внутренних линиях в июне составил 33,7%. Рейсами по России авиакомпании перевезли 966,2 тыс. пассажиров. Международными рейсами S7 Airlines за месяц перевезено 358,1 тыс. пассажиров, что на 18,9% больше, чем за июнь 2015 г.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") входит в группу компаний S7 и является участником глобального авиационного альянса oneworld. Компания располагает двумя базовыми узлами в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). Основным акционером ПАО (99,95%) является ЗАО "Группа компаний С7"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка