О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов из Пензы в Москву и Санкт-Петербург на осень

Продажа авиабилетов на период осенне-зимней навигации открыта по ряду направлений маршрутной сети "РусЛайн"

Продажа авиабилетов на период осенне-зимней навигации открыта по ряду направлений маршрутной сети "РусЛайн". Уже сейчас возможно совершить покупку на направления из Москвы и Санкт-Петербурга, выполняемые авиакомпанией с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года.

В частности, заявлены перелеты по маршрутам Пенза - Москва, Пенза - Санкт-Петербург и в обратных направлениях.

Стоимость билета эконом-класса для одного пассажира в столицу составит 5 тыс. 650 рублей, в Санкт-Петербург - 6 тыс. 885 рублей.

По рабочим дням рейс из Москвы в Пензу будет отправляться в 7.05, обратно - в 9.05, по субботам - в 9.15 и в 11.15 соответственно. Вечерний рейс планируется ежедневным - в 19.25 - в Пензу, в 21.25 - в Москву.

Рейс из Санкт-Петербурга в Пензу будет отправляться по вторникам и четвергам в 10.40, обратно - в 13.35, по воскресеньям - в 15.55 и 18.50 соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка